Обо мне



Меня зовут Светлана. Живу я в провинциальном городке, стоящем на красивой реке Хопёр и очень этому рада. Здесь нет суеты, дыма и большого шума, как в других крупных городах.

Я по образованию математик, работала в школе, потом инструктором по спорту, некоторое время предпринимателем и даже няней...короче, список профессий , как у многих из вас, обширный.

Ну, а сейчас влюбилась в сетевой маркетинг и хочу вам сказать: если вы хотите изменить себя в лучшую сторону, то приходите сюда-в бизнес МЛМ. Здесь остаются самые активные, ищущие и познающие всё лучшее, люди нашей Земли. Они стремятся к позитивным переменам в своей жизни, стараются стать успешными  и счастливыми .

Если Вы тоже к этому стремитесь, то давайте начнём с вами дружить. Пока через мой сайт, а потом может и встретимся, ведь мир хоть и велик, но ещё и очень тесен.

Мне нравятся люди, которые стремятся помогать другим. Я живу по принципу "Обучая других - обучаешься сам". Являюсь экспертом по составлению психологических схем человека. Нравится обучаться инфобизнесу, прошла курсы по проведению вебинаров. 

Всегда готова прийти Вам на помощь. Обращайтесь.
мой е-майл: nurisvet@gmail.com

До встречи, мои новые друзья!