понедельник, 24 июня 2013 г.

Вебинар по созданию обучающего видео

Привет, друзья!

 22 июня я стала участницей великолепного вебинара “Видеомаркетинг в обучающем формате”. Это был 5 вебинар флешмобовцев, движение которых только набирает свои обороты.

Профессионал своего дела, специалист по созданию обучающих роликов - Антон Зубцов провёл интересный вебинар, где рассказал, как легко и просто можно создавать обучающее видео.

 Он объяснил, что при этом не надо встречаться с людьми, искать к ним подход и тратить силы на написание постов. Создавай обучающее видео и тебя найдёт твоя Целевая Аудитория.

 А для кого создавать? Для любых предпринимателей, для инфобизнесменов, а особенно для будущих бизнес-леди.

 Я уже говорила, что Антон создаёт короткие и понятные ролики для нас, женщин. А нам это ох, как необходимо!

В конце вебинара нас ждал шикарный бонус - электронная книга для тех, кто уже сейчас хочет создать своё первое обучающее видео. А скоро, 2 июля, Антон проведёт ещё один вебинар для тех, кто хочет стать экспертом в этом деле.

У него приготовлено много фишек по этой теме и он готов щедро делиться со своей целевой аудиторией. Приглашаю вас на этот вебинар “Как стать экспертом в обучающем видео” 2 июля в 19.00 Только заранее запишитесь, нажав на выделенное название.

Всем желаю удачи и получения новых полезных знаний от Антона Зубцова.

2 комментария:

  1. Светлана, спасибо тебе за такой тёплый отзыв!
    Очень приятно, когда товои знания оказываются полезным для других!

    ОтветитьУдалить
  2. Твои знания, Антон, всегда оказываются полезными для других!
    Сегодня изучила твой бонус "Как создать своё первое обучающее видео" и прямо распирает меня. как хочу скорее это сделать.

    Скоро создам своё первое обучающее видео, ведь в твоей книге даётся всё по шагам. А я раньше думала, что это так сложно... и это не для меня, а сейчас уже так не думаю. Изучаю, берусь, и делаю!

    ОтветитьУдалить